Форум Мечтателей

Объявление

Форум Мечтателей
Админы
.Искра
Модеры
Идёт набор (Читаем объявление внизу)
На нашем форуме, как и на многих других реклама разрешается только взаимная. Но зато теперь рекламить ты можешь даже не заходя на форум! Ведь раздел с рекламой открыт и для гостей. Если тебе у нас понравилась, то не поленись выложить наши кнопочки себе на сайт, я буду только благодарна :) Ты сможешь найти их вот здесь.

Гость, приветик! А, собственно, какого фига ты всё ещё гость? А!? Между прочим вот ты тут сейчас торчишь, думаешь (мало того что сервис перегружаешь!), а ведь даже десятой части форума не видишь! Не стыдно? А ну-ка быра сюда!
Наши баннеры:

Форум мечтателей: классные статьи, красивые картинки, прикольные игры, позитивный чат



Партнёры:Остальные:The Sims 3-маленький мир! Проги, загрузка, иформация.Мир собак ждет вас!Классный форум, для классных людей!

А баннерообмен вот здесь.
Форум обновился. И почти по всем показателям. К примеру у нас новый диз, новые пользователи и главное - новые конкурсы. Точнее, конкурс один, но по трём номинациям. Он находится вот тут. Также напоминаю: чтобы стать админом или модером, достаточно написать мне ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей » Гостевая книга » Ваши мнения и пожелания


Ваши мнения и пожелания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Готовы выслушать вас и принять все замечания на заметку :)

0

2

Ну первое что хочу отметить, это интересная реклама по которой я попала на этот форум. Сам по себе форум неплохой, только простой дизайн, его не помешало бы поменять.

Пожелание одно, может и банально, но желаю вашему форуму удачи в продвижении.  ^^

0

3

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

4

Было бы неплохо в гостевой (!!) книге разрешить писать гостям.
А реклама - так себе. Только идиот по ней пойдёт >X3
И дизайн надо больше дизайнить, да.
Или вообще не дизайнить, а взять какой-нибудь шаблон нормальный хотя бы о_О

0

5

Неопределённость написал(а):

Было бы неплохо в гостевой (!!) книге разрешить писать гостям.

Итак разрешено

Неопределённость написал(а):

Только идиот по ней пойдёт >X3

Кхе, кхе.. *деликатно кивает в твою сторону*

Неопределённость написал(а):

И дизайн надо больше дизайнить, да.

Тогда форум будет долго грузится, а я по своему опыту знаю, что конца загрузки редко дожидаются

0

6

Тогда, видимо, я избранный, потому что у меня гостем здесь отписать не получилось -_-"
И нечего тут на идиотов кивать о_О Идиоты этого не любят! О_О
Кхм. Кхм. В общем, если всё делать правильно, то ничего долго грузиться не будет.
Если браузер не от майкрософт, конечно, но тут остаётся только посочувствовать -_-
И как бы, есть основания полагать, что мой опыт в этом деле гораздо больше х)

0

7

Неопределённость написал(а):

избранный

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Неопределённость написал(а):

Если браузер не от майкрософт

Отстань от несчастного животного ><

0

8

Да! *нацепил очки*
От осла? О_о
Лучше бы от него майкрософт отстал, потому что счастливое будущее ему не светит х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум Мечтателей » Гостевая книга » Ваши мнения и пожелания