Форум Мечтателей

Объявление

Форум Мечтателей
Админы
.Искра
Модеры
Идёт набор (Читаем объявление внизу)
На нашем форуме, как и на многих других реклама разрешается только взаимная. Но зато теперь рекламить ты можешь даже не заходя на форум! Ведь раздел с рекламой открыт и для гостей. Если тебе у нас понравилась, то не поленись выложить наши кнопочки себе на сайт, я буду только благодарна :) Ты сможешь найти их вот здесь.

Гость, приветик! А, собственно, какого фига ты всё ещё гость? А!? Между прочим вот ты тут сейчас торчишь, думаешь (мало того что сервис перегружаешь!), а ведь даже десятой части форума не видишь! Не стыдно? А ну-ка быра сюда!
Наши баннеры:

Форум мечтателей: классные статьи, красивые картинки, прикольные игры, позитивный чат



Партнёры:Остальные:The Sims 3-маленький мир! Проги, загрузка, иформация.Мир собак ждет вас!Классный форум, для классных людей!

А баннерообмен вот здесь.
Форум обновился. И почти по всем показателям. К примеру у нас новый диз, новые пользователи и главное - новые конкурсы. Точнее, конкурс один, но по трём номинациям. Он находится вот тут. Также напоминаю: чтобы стать админом или модером, достаточно написать мне ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей » Анкеты » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия
2. Имя
3. Отчество
4. Твоё хобби
5. Знак зодиака
6. Номер телефона (+7...)
7. Адрес (точный)
8. Лучшая подруга\друг
9. Кем мечтаешь стать в будущем?
10. Опиши свой класс (можно поточнее до мелочей!)
11. Любимый напиток
12. Стишок
13. Какую музыку предпочитаешь?(группы, певицы...)
14. Любимые фильмы
15. Из кого состоит твоя семья?
16. Где чаще всего бываешь в интернете, на каких страничках?
17. Ты есть в ВКонтакте?
18. Есть ли парень\девушка?
19. Любимые выражения или слова
20. Опиши себя своими словами

Код:
[i]1. Фамилия - [b]Ваш ответ[/b]

2. Имя - [b]Ваш ответ[/b]

3. Отчество - [b]Ваш ответ[/b]

4. Твоё хобби - [b]Ваш ответ[/b]

5. Знак зодиака - [b]Ваш ответ[/b]

6. Номер телефона (+7...) - [b]Ваш ответ[/b]

7. Адрес (точный) - [b]Ваш ответ[/b]

8. Лучшая подруга\друг - [b]Ваш ответ[/b]

9. Кем мечтаешь стать в будущем? - [b]Ваш ответ[/b]

10. Опиши свой класс (можно поточнее до мелочей) - [b]Ваш ответ[/b]

11. Любимый напиток - [b]Ваш ответ[/b]

12. Стишок - [b]Ваш ответ[/b]

13. Какую музыку предпочитаешь?(группы, певицы...) - [b]Ваш ответ[/b]

14. Любимые фильмы - [b]Ваш ответ[/b]

15. Из кого состоит твоя семья? - [b]Ваш ответ[/b]

16. Где чаще всего бываешь в интернете, на каких страничках? - [b]Ваш ответ[/b]

17. Есть ли ты ВКонтакте? - [b]Ваш ответ[/b]
 
18. Есть ли парень\девушка? - [b]Ваш ответ[/b]

19. Любимые выражения или слова - [b]Ваш ответ[/b]
 
20. Опиши себя своими словами - [b]Ваш ответ[/b]
[/i]

0

2

Отныне все свои анкеты отписываем в этой теме   :tomato:

0

3

1. Фамилия - ...

2. Имя - Лиля

3. Отчество - ...

4. Твоё хобби - Уличное зверьё всякого рода, веб-дизайн, фотошоп, рисование, психология, программирование, "Сумерки"

5. Знак зодиака - Скорпион

6. Номер телефона (+7...) - 8962263....

7. Адрес (точный) - г. Полесск, ул. Калининградская, д. 10, кв. 47

8. Лучшая подруга\друг - Нету к сожалению

9. Кем мечтаешь стать в будущем? - Ещё не определилась. Может программистом, может психологом, может врачом или ветеринаром..

10. Опиши свой класс (можно поточнее до мелочей) - Что-то последнее время я по отношению к своему классу сильно охладела. Пацаны - идиоты, девочки - дурочки. Первые считают себя слишком крутыми, чтобы снизойти до общения с девчонкой, а вторые разговаривать могут только о музыке, "Ранетках", плакатах и т.д. И того: дружу (по-настоящему) из всего класса только с трёмя или четырьмя человеками.

11. Любимый напиток - Может Пепси или Фанта. Алкоголь не употребляю.

12. Стишок - Одиночество - это порок,
Как ни стыдно признаться прилюдно.
Если ты, словно перст одинок,
Значит рядом с тобой неуютно.

13. Какую музыку предпочитаешь? (группы, певицы...) - Определённых предпочтений нет, слушаю всё, что нравится.

14. Любимые фильмы - Последнее время начала фанатеть от "Семеречной Саги". Ещё нрава "Аватар","Алиса в Стране Чудес", "Как приручить дракона".

15. Из кого состоит твоя семья? - Мама, папа. Может, дедушка..

16. Где чаще всего бываешь в интернете, на каких страничках? - Вконтакте, Сайт DD, FantasyFlash, с недавних пор начала наведоваться к себе на этот форум)

17. Есть ли ты ВКонтакте? - Да. Вот она я собственной персоной, если кому интересно..

18. Есть ли парень\девушка? - Неа

19. Любимые выражения или слова - Вот чёрт!, Ой, опять глюки).., Дебил ты недоделанный, Сам(а) такая, Кто бы говорил!.., От (варьируется в зависимости от собеседника) слышу.

20. Опиши себя своими словами - Очень противоречивый человек. Как правило, позитивная личность, но сегодня на меня что-то много пессимизма нахлынуло. Ироничная, самокритичная, циничная.. Чтобы ещё добавить.. Весёлая, смешливая, жадина)), сострадательная (пожалуй даже слишком), раздражительная (тоже в избытке), сильная (больно бью, а это неприатно отзывается в сочетании с прошлым качеством))). Ну в общем как-то так)

0

4

1. Плетнева
2. Наталья
3. Владимировна
4.  Музыка, фотография
5. Я этоо звёздный монстор...хД)))
6.
7.
8. У меня несколько квартир: гор.полесск ул Шевчука 2-3, полесск ул советская 21...это не считая бабушек и дедушек
9. Сексологом ахаха...шучу, я незнаю - кем поведется тем и буду
10. Чё описывать то? дураки они и есть дураки...но я их люблю, кроме некоторых "личностей"
11. Мин.вода
12. Ежик по травке бежит и хохочет,
      Ежику травку пипиську щекочет
      Кончилась травка, гравий пошёл
      Ежик домой без пиписьки ушёл
13. 1 класс не навижу... остальное норм и рэп
14. Любимые фильмы
15. Из кого состоит твоя семья?
16. Майл ру, Контакт, Лиру, формспринг, ютюб...много всего
17. А кого там нет? http://vkontakte.ru/id63427032
18. В данный момент нет
19. Бл*ть, А мне не хай
20. Очень люблю животных, люблю цветы, люблю природу, люблю всех людей на земле, даже если они не любят меня. Люблю путешевствовать, поэтому часто езжу в разные страны с детства, мне это очень нравится.

0

5

1. Фамилия
Не важно
2. Имя
Алёна
3. Отчество
Не важно
4. Твоё хобби
Я люблю смотреть хорошее кино, работать в графических редакторах.
5. Знак зодиака
Скорпион
6. Номер телефона (+7...)
Не важно
7. Адрес (точный)
Зачем? В инете лучше не разбрасыватся такой информацией.
8. Лучшая подруга\друг
Не было и нет.
9. Кем мечтаешь стать в будущем?
Версий полно. Ещё не определилась. так сказать.
10. Опиши свой класс (можно поточнее до мелочей!)
Это уроды, которых я просто ненавижу!
11. Любимый напиток
Кофе
12. Стишок

13. Какую музыку предпочитаешь?(группы, певицы...)
Предпочитаю поп и шансон)
14. Любимые фильмы
Я люблю триллеры: Мученицы, Мой кровавый валентин, Пила. Драмы: Хатико. Комедии: Чумовая пятница. Правила съема метод хитча. Короче разбираюсь в кино.
От себе добавлю САМЫЕ НЕЛЮБИМЫЕ фильмы: Сумерки. Есть, конечно, ещё представители, но этот самый главных ХД.
15. Из кого состоит твоя семья?

16. Где чаще всего бываешь в интернете, на каких страничках?
Я очень часто сижу на форумах.
17. Ты есть в ВКонтакте?
Нет) Абсолютно бесполезный ресурс на мой взгляд.
18. Есть ли парень\девушка?
Нет
19. Любимые выражения или слова
Оглашать не буду)
20. Опиши себя своими словами
--

Отредактировано ALENA (2010-04-14 22:39:58)

0

6

1, 2, 3. Что тебе в имени моём? О_о
4. Твоё хобби.
Хм. Языки о_О
5. Знак зодиака.
Его прогнозы мне никогда не подходят >_<
6. Номер телефона.
Мне и так тучи незнакомых номеров звонят, больше не надо о_о"
7. Адрес (точный).
Галактика 69, Система Есто Мальальто, Планета Оприплыли (более известна как Или Есто Фуло), Азия.
8. Лучшая подруга\друг.
Далеко v_v
9. Кем мечтаешь стать в будущем?
Вампиром о_О Но, чувствую, мечте моей сбыться не суждено. А учиться буду на лингвиста-переводчика.
10. Опиши свой класс.
Они странные о_О
11. Любимый напиток.
Чай. Ну или вино х)
12. Стишок.
Сорок тысяч обезьян в жопу сунули банан.
Вообще-то я хотел взять что-то из песни, отражающее мой характер... Ну да и ладно.
13. Какую музыку предпочитаешь?
Регги (далеко не всё, но, например Alai Oli, 5nizza, Bob Marley), хип-хоп (в основном, экспериментальный или стёбный, например, Noize), драм, всякий рок (Green Day, Наив, Sum 41, Ксю, Nirvana, опять же к примеру, jrock (это почему-то считается отдельным стилем о_О) также), джаз, ню-метал, альтернатива (Психея, Limp Bizkit, Jane Air, Sistem Of A Down, не всё, да~) и ещё всякое, названия чего я не помню о_О
14. Любимые фильмы.
Хм. FlCl. Убойный футбол. Пираты Карибского Моря. Мужчины, которые ненавидят женщин. Больше не помню -_-"
15. Из кого состоит твоя семья?
Из людей v_v
16. Где чаще всего бываешь в интернете, на каких страничках?
На google.ru >X3 Любознательный идиот о_О
17. Ты есть в ВКонтакте?
Нет.
18. Есть ли парень\девушка?
Нет.
19. Любимые выражения или слова.
Фурикури.
20. Опиши себя своими словами.
Фурикури х)
Идиот, не везёт, в ушах скрепки, курю редко (в затяг >X3), люблю шоколад (и белый шоколад тоже о_О), отчаян, говорю правду, сбиваю с мысли, не логичен, апатичен, считают странным. Возможно, романтик о_О А, возможно, и нет х)

0

7

Хм. Их всё же надо было бы кидать в отдельные темы, чтобы можно было комментировать о_О
А то так всё мешается и теряется >_<

0

8

1. Фамилия - Ходорова =.=

2. Имя - Анастасия

3. Отчество - Игоревна!

4. Твоё хобби - Рисовать, фотографировать, интересуюсь древними цивилизациями и прочей малоизученной фигней^^

5. Знак зодиака - Близнецы

6. Номер телефона (+7...) - Предпочту не указывать, но если подружимся могу написать в личку.

7. Адрес (точный) - г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей. Больше не скажу))

8. Лучшая подруга\друг - Девочка с которой познакомилась в интернете.

9. Кем мечтаешь стать в будущем? - Не определилась, может фотографом, может художником, а может буду работать тур-бизнесе :D А еще хочу быть археологом как Лара Крофт!

10. Опиши свой класс (можно поточнее до мелочей) - Мальчики это целая система со своими лидерами и шестерками. С лидерами и нейтралами можно общаться, а шестерки это тупые мелкие пэдики которые попу рвут перед своими лидерами, хоть лидеры этого и не замечают. А девочки это красивые куколки которые балаболят только про мальчиков и про это.

11. Любимый напиток - Швепс

12. Стишок -
У Природы, - так решил Создатель,
Нет плохой погоды и манер!...
(если есть зимой обогреватель,
ну, а летом - кондиционер).

13. Какую музыку предпочитаешь?(группы, певицы...) - Очень люблю Rammstein и System of a Down. Из певиц люблю Нину Хаген и Тарью Турунен, из певцов Серж Танкян^^

14. Любимые фильмы - Документальные ._.

15. Из кого состоит твоя семья? - Мама, Я, моя марионетка Мари

16. Где чаще всего бываешь в интернете, на каких страничках? - ВК, YouTube, мой форум. Надеюсь и сюда буду не редко заходить.

17. Есть ли ты ВКонтакте? - Да ---> Моя страничка

18. Есть ли парень\девушка? - Неа. Т_Т

19. Любимые выражения или слова - Твою мать!

20. Опиши себя своими словами - Эгоистка, но не показываю это :D Люблю все мистическое и иностранные языки. Немного геймерша...Меня бесит 50% российской рекламы...Она ту-па-йа! Еще я вегетарианец и конечно очень люблю животных...И насекомых.)

Отредактировано Nessie Miles. (2010-11-11 22:21:33)

0

9

1. Фамилия - Горшунова

2. Имя - Мария

3. Отчество - Павловна

4. Твоё хобби - Чтение, вреховая езда без седла и узды, английский язык, лошади.

5. Знак зодиака - Скорпион

6. Номер телефона (+7...) - ...

7. Адрес (точный) - ХМАО-Югра, Лангепас.

8. Лучшая подруга\друг - Наденька и Мадинка ^^

9. Кем мечтаешь стать в будущем? - Душа лежит к психологии, хотят отдать в авиацию или юстицую(не путять с ювенальной).

10. Опиши свой класс (можно поточнее до мелочей) - Класс у нас самый популярный в школе. Были слухи как то что ОБЖшника довели до срыва всего раз и это был 11 класс. Ну а когда мы только перешли в 5, он на нас сорвался. От жизни в классе я отстала насовсем, но "Я не белая ворона - это они черные".

11. Любимый напиток - Горячий шоколад.

12. Стишок - ...

13. Какую музыку предпочитаешь?(группы, певицы...) - Машина времени, Звери, Madonna, Кино, The Cranderries и конечно Высоцкий! ^^

14. Любимые фильмы - "Рожденный в песках", "Победительница", "Васаби", "Сволочи", "Хатико" и деснеевские, пиксарские мультики.

15. Из кого состоит твоя семья? - Мама, папа, деда, бабуля.

16. Где чаще всего бываешь в интернете, на каких страничках? - Сижу в лоwади, или the sims3 in Rassiua.

17. Есть ли ты ВКонтакте? - Есть

18. Есть ли парень\девушка? - Неа.

19. Любимые выражения или слова - Не оборачивайся на свой зад, он уже прошел(с)Пумба

20. Опиши себя своими словами - Тихоня, развито чувство справедливости, люблю свободу, дождик и шоколадки^^

0


Вы здесь » Форум Мечтателей » Анкеты » Анкеты