Форум Мечтателей

Объявление

Форум Мечтателей
Админы
.Искра
Модеры
Идёт набор (Читаем объявление внизу)
На нашем форуме, как и на многих других реклама разрешается только взаимная. Но зато теперь рекламить ты можешь даже не заходя на форум! Ведь раздел с рекламой открыт и для гостей. Если тебе у нас понравилась, то не поленись выложить наши кнопочки себе на сайт, я буду только благодарна :) Ты сможешь найти их вот здесь.

Гость, приветик! А, собственно, какого фига ты всё ещё гость? А!? Между прочим вот ты тут сейчас торчишь, думаешь (мало того что сервис перегружаешь!), а ведь даже десятой части форума не видишь! Не стыдно? А ну-ка быра сюда!
Наши баннеры:

Форум мечтателей: классные статьи, красивые картинки, прикольные игры, позитивный чат



Партнёры:Остальные:The Sims 3-маленький мир! Проги, загрузка, иформация.Мир собак ждет вас!Классный форум, для классных людей!

А баннерообмен вот здесь.
Форум обновился. И почти по всем показателям. К примеру у нас новый диз, новые пользователи и главное - новые конкурсы. Точнее, конкурс один, но по трём номинациям. Он находится вот тут. Также напоминаю: чтобы стать админом или модером, достаточно написать мне ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Мечтателей » Гостевая книга » Искусственный интеллект и новейшие технологии


Искусственный интеллект и новейшие технологии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Искусственный интеллект и технические инновации

0

2

avrebo

0

3

Hello. And Bye.

0

4

Hydra Real Estate GmbH Airbnb
Hydra Real Estate GmbH Airbnb
Hydra Real Estate GmbH Airbnb

0

5

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are not interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0


Вы здесь » Форум Мечтателей » Гостевая книга » Искусственный интеллект и новейшие технологии